Associés

Thierry Cotty

Thierry Cotty

Associé fondateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: t.cotty@cvml.com

Philippe Lauzeral

Philippe Lauzeral

Associé fondateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: p.lauzeral@cvml.com

Charles Dersahakian

Téléphone: + 971 50 3444 388
Email: c.dersahakian@cvml.com

Fernando Ortega

Fernando Ortega

Associé

Téléphone: + 971 58 569 7880
Email: f.ortega@cvml.ae

Simon Walker

Simon Walker

Associé

Téléphone: +971 56 174 8560
Email: s.walker@cvml.ae

Counsel

Marion Boulfroy

Marion Boulfroy

Counsel

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: m.boulfroy@cvml.com

Collaborateurs

Marie-Alicia de Andolenko

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: ma.deandolenko@cvml.com

Sélim Brihi

Sélim Brihi

Collaborateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: s.brihi@cvml.com

Imran Siddiqui

Imran Siddiqui

Collaborateur

Téléphone: +971 56 278 6330
Email: i.siddiqui@cvml.ae

Juristes

Katrien Namour

Katrien Namour

Juriste

Téléphone: +971 4 587 5333
Email: k.namour@cvml.ae

Roy Ahmar

Roy Ahmar

Juriste

Téléphone: +971 4 587 5333
Email: k.namour@cvml.ae

Secrétaire général

Anne-Marie Langloys

Anne-Marie Langloys

Secrétaire général

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: am.langloys@cvml.com

Dans tous nos domaines d'activités et dans tous les principaux secteurs de l'économie,
les équipes de CVML placent leur expertise et leur expérience au service des intérêts stratégiques des clients du cabinet.
Les avocats du cabinet interviennent tant en conseil qu'en contentieux, et proposent des solutions pragmatiques et adaptées,
fondées sur la maîtrise des questions juridiques et sur une connaissance approfondie des activités commerciales de nos clients.

© 2021 CVML - Tous droits réservés | Mentions légales | Création et hébergement AdgenSii Agence de communication Paris Marne la Vallée

Aller vers le haut