Associes

Thierry Cotty

Thierry Cotty

Associé fondateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: t.cotty@cvml.com

Philippe Lauzeral

Philippe Lauzeral

Associé fondateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: p.lauzeral@cvml.com

Charles Dersahakian

Téléphone: + 971 50 344 4388
Email: c.dersahakian@cvml.com

Olivier Uettwiller

Téléphone: + 971 56 338 1555
Email: o.uettwiller@cvml.com

Alain R. Zahlan de Cayetti

Téléphone: (+971) 4 32 777 08
Email: a.zahlan@cvml.com

Counsel

Marion Boulfroy

Marion Boulfroy

Counsel

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: m.boulfroy@cvml.com

Collaborateurs

Sofia El Biyed

Sofia El Biyed

Collaborateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: s.elbiyed@cvml.com

Anna Sedova

Anna Sedova

Collaborateur

Téléphone: +971 4 32 777 08
Email: a.sedova@cvml.com

Raphael Tandetnik

Raphael Tandetnik

Collaborateur

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: r.tandetnik@cvml.com

Secretaire general

Anne-Marie Langloys

Anne-Marie Langloys

Secrétaire général

Téléphone: +33 (0) 1 55 73 20 20
Email: am.langloys@cvml.com

Dans tous nos domaines d'activités et dans tous les principaux secteurs de l'économie,
les équipes de CVML placent leur expertise et leur expérience au service des intérêts stratégiques des clients du cabinet.
Les avocats du cabinet interviennent tant en conseil qu'en contentieux, et proposent des solutions pragmatiques et adaptées,
fondées sur la maîtrise des questions juridiques et sur une connaissance approfondie des activités commerciales de nos clients.

© 2018 CVML - Tous droits réservés | Mentions légales | Création et hébergement AdgenSii Agence de communication Paris Marne la Vallée

Aller vers le haut